Kategorie: Kekse mit Deckel und Füllung
-
Vitalday Knusprige Haferflocken- und Schokoladenkekse Gullon 300g
Normaler Preis €5,19 EURNormaler PreisGrundpreis €17,30/kgVerkaufspreis €5,19 EUR -
Nestlé Blue Riband Original 6er-Pack 108 g
Normaler Preis €2,79 EURNormaler PreisGrundpreis €25,83/kgVerkaufspreis €2,79 EUR -
McVities Digestives Milchschokolade 266g
Normaler Preis €3,65 EURNormaler PreisGrundpreis €13,72/kgVerkaufspreis €3,65 EUR -
Hobnobs Dunkle Schokolade 262g McVities
Normaler Preis €3,89 EURNormaler PreisGrundpreis €14,85/kgVerkaufspreis €3,89 EUR -
Tunnocks Karamell-Milchschokoladenwaffeln 120 g
Normaler Preis €3,25 EURNormaler PreisGrundpreis €27,08/kgVerkaufspreis €3,25 EUR -
Milchschokoladenkekse 150g
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €13,27/kgVerkaufspreis €1,99 EUR -
Fingers Milchschokolade 114g Cadburys
Normaler Preis €3,23 EURNormaler PreisGrundpreis €28,33/kgVerkaufspreis €3,23 EUR -
Penguin Milchschokoriegel Family McVities 14
Normaler Preis €5,69 EURNormaler PreisGrundpreis €16,54/kgVerkaufspreis €5,69 EUR -
Schokoladenstückchen Belvita 250g
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €15,96/kgVerkaufspreis €3,99 EUR -
Tunnocks Milchschokoladen-Waffelcremes, 8er-Pack
Normaler Preis €5,25 EURNormaler PreisGrundpreis €27,34/kgVerkaufspreis €5,25 EUR -
Milchschokoladen-Karamell-Mini-Waffeln Tunnocks 300 g
Normaler Preis €7,99 EURNormaler PreisGrundpreis €26,63/kgVerkaufspreis €7,99 EURAusverkauft -
Fox's Fabulous Chocolatey Milchschokoladen-Runden 130 g
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €30,69/kgVerkaufspreis €3,99 EUR -
Cookie- und Schokokekse 135g Milka
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €24,37/kgVerkaufspreis €3,29 EUR -
Oreo Golden – 154g Pack | Classic Vanilla Sandwich Biscuits with Golden Crunch
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €13,59/kgVerkaufspreis €2,99 EUR -
Oreo Crunchy Bites getunkt 110g
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €27,18/kgVerkaufspreis €2,99 EUR -
Schoko-Keks Milchschokoladenkekse Milka 150g
Normaler Preis €3,80 EURNormaler PreisGrundpreis €25,33/kgVerkaufspreis €3,80 EUR