Kategorie: Gelee, Törtchen & Pudding
-
Marmorkuchenmischung 450 g Branca de Neve – Klassischer Vanille- und Schokoladenwirbel
Normaler Preis €4,89 EURNormaler PreisGrundpreis €10,87/kgVerkaufspreis €4,89 EUR -
Königlicher Milchcremepudding 92g
Normaler Preis €2,43 EURNormaler PreisGrundpreis €26,41/kgVerkaufspreis €2,43 EUR -
Kaffee-Café-Pudding-Condi 22g
Normaler Preis €1,40 EURNormaler PreisGrundpreis €63,64/kgVerkaufspreis €1,40 EUR -
Orangenpudding Royal 200g
Normaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €17,45/kgVerkaufspreis €3,49 EUR -
Schokoladen-Brigadeiro-Kuchenmischung, 630 g – köstliches Dessert nach brasilianischer Art
Normaler Preis €7,89 EURNormaler PreisGrundpreis €12,52/kgVerkaufspreis €7,89 EUR -
Schokoladenpudding Condi 27g
Normaler Preis €1,89 EURNormaler PreisGrundpreis €70,00/kgVerkaufspreis €1,89 EUR -
Tropisches Fruchtgelee-Gelatinepulver Royal 31g
Normaler Preis €2,79 EURNormaler PreisGrundpreis €90,00/kgVerkaufspreis €2,79 EUR -
Chocolate Chips Muffins Mix 310g RUF – Fluffige Muffins mit reichhaltigen Schokostückchen
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,32/kgVerkaufspreis €5,99 EUR -
Gelee Waldfrucht Gelatine Royal 31g
Normaler Preis €2,69 EURNormaler PreisGrundpreis €86,77/kgVerkaufspreis €2,69 EUR -
Ananasgelee Gelatine Royal 31g Null Zucker
Normaler Preis €2,79 EURNormaler PreisGrundpreis €90,00/kgVerkaufspreis €2,79 EUR -
Gelee Gelatine Tutti Fruti Royal 114g
Normaler Preis €2,69 EURNormaler PreisGrundpreis €23,60/kgVerkaufspreis €2,69 EUR -
Brownies Classic Mix 366g RUF – Fudgy & schokoladige Perfektion
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €16,37/kgVerkaufspreis €5,99 EUR -
Zitronengeleepulver Gelatine Royal 31g Null Zucker
Normaler Preis €2,69 EURNormaler PreisGrundpreis €86,77/kgVerkaufspreis €2,69 EUR -
Wassermelonengelee-Gelatinepulver Royal 31 g, zuckerfrei
Normaler Preis €2,86 EURNormaler PreisGrundpreis €92,26/kgVerkaufspreis €2,86 EUR -
Erdbeer-Himbeer-Gelee Royal 114g
Normaler Preis €2,69 EURNormaler PreisGrundpreis €23,60/kgVerkaufspreis €2,69 EUR -
Gemahlene Mandeln 100 g – Nussiges und vielseitiges Backutensil
Normaler Preis €2,89 EURNormaler PreisGrundpreis €28,90/kgVerkaufspreis €2,89 EUR