Kategorie: Reis, Nudeln und Mehl
-
Disney Prinzessinnen Pasta 300g
Normaler Preis €2,33 EURNormaler PreisGrundpreis €7,77 / pro kg -
Disney Mickeys Pasta 300g
Normaler Preis €2,33 EURNormaler PreisGrundpreis €7,77 / pro kg -
Farm Animal Pasta mit Gemüse National 500g
Normaler Preis €2,25 EURNormaler PreisGrundpreis €4,50 / pro kg -
Penne Tricolore Pasta Barilla 500g
Normaler Preis €3,45 EURNormaler PreisGrundpreis €6,90 / pro kg -
Süßer Reis für Pudding Saludães 500g
Normaler Preis €1,55 EURNormaler PreisGrundpreis €3,10 / pro kg -
Brauner Nadelreis Cigala 1kg
Normaler Preis €2,09 EURNormaler PreisGrundpreis €2,09 / pro kg -
Nadelreis Pato Real 1kg
Normaler Preis €2,19 EURNormaler PreisGrundpreis €2,19 / pro kg -
Verzehrfertiger Reis und Bohnen von Louro 250g
Normaler Preis €2,59 EURNormaler PreisGrundpreis €10,36 / pro kg -
Risottoreis Cigala 1kg
Normaler Preis €3,10 EURNormaler PreisGrundpreis €3,10 / pro kg -
Risotto mit Pilzen, verzehrfertiger Gallo-Reis, 175 g
Normaler Preis €3,69 EURNormaler PreisGrundpreis €21,09 / pro kg -
Brajma Basmatireis Cigala 1kg
Normaler Preis €3,69 EURNormaler PreisGrundpreis €3,69 / pro kg -
Erdbeergelee Gelatine 170g
Normaler Preis €1,70 EURNormaler PreisGrundpreis €10,00 / pro kg -
Schneeweiße Rote Fruchtmousse 130g
Normaler Preis €3,02 EURNormaler PreisGrundpreis €23,23 / pro kg -
Tutti Frutti 2X85g Gelee
Normaler Preis €2,69 EURNormaler PreisGrundpreis €15,82 / pro kg -
Schneewittchen-Schokoladenmousse 150g
Normaler Preis €3,02 EURNormaler PreisGrundpreis €20,13 / pro kg -
CARTE D'OR Mousse Schokolade 3 X 240g
Normaler Preis €9,39 EURNormaler PreisGrundpreis €13,04 / pro kg