Kategorie: Müsli und Müsliriegel – weltweit beliebte Frühstücksgerichte und gesunde Alternativen
-
ProNutro Original aromatisiertes Müsli 500g
Normaler Preis €8,90 EURNormaler PreisGrundpreis €17,80/kgVerkaufspreis €8,90 EUR -
Knuspriges Nussmüsli 500g
Normaler Preis €5,28 EURNormaler PreisGrundpreis €10,56/kgVerkaufspreis €5,28 EUR -
Protein Crunch Schokolade Weetabix 450g
Normaler Preis €7,99 EURNormaler PreisGrundpreis €17,76/kgVerkaufspreis €7,99 EUR -
Weetabix Minis Schokolade 500g
Normaler Preis €5,59 EURNormaler PreisGrundpreis €11,18/kgVerkaufspreis €5,59 EUR -
AusverkauftNestlé Shredded Wheat 24's XXL
Normaler Preis €8,99 EURNormaler PreisGrundpreis €13,68/kg€10,99 EURVerkaufspreis €8,99 EURAusverkauft -
Weetabix Original Protein Crunch 450g
Normaler Preis €7,99 EURNormaler PreisGrundpreis €17,76/kgVerkaufspreis €7,99 EUR -
Knusprige Minis Fruit & Nut Weetabix 500g
Normaler Preis €7,99 EURNormaler PreisGrundpreis €15,98/kgVerkaufspreis €7,99 EUR -
Nestlé Weizenschrot – 16er-Pack
Normaler Preis €6,12 EURNormaler PreisGrundpreis €17,05/kg€6,99 EURVerkaufspreis €6,12 EURSale -
Cheerios Original Haferflocken 300g
Normaler Preis €5,59 EURNormaler PreisGrundpreis €18,63/kgVerkaufspreis €5,59 EUR -
Weetabix 860 g
Normaler Preis €9,89 EURNormaler PreisGrundpreis €11,50/kgVerkaufspreis €9,89 EUR -
Nestlé Weizenschrot in Häppchengröße 370 g
Normaler Preis €5,50 EURNormaler PreisGrundpreis €14,86/kgVerkaufspreis €5,50 EUR -
Weetabix Protein Müsli 24er Pack 500g
Normaler Preis €7,80 EURNormaler PreisGrundpreis €15,60/kgVerkaufspreis €7,80 EUR -
Weetabix Original 430g
Normaler Preis €5,11 EURNormaler PreisGrundpreis €11,88/kgVerkaufspreis €5,11 EUR -
Kellogg's Bran Flakes 750g XXL
Normaler Preis €7,29 EURNormaler PreisGrundpreis €9,72/kgVerkaufspreis €7,29 EUR -
Jungle Oats Original Porridge 500 g – Classic Porridge, Better Taste
Normaler Preis €3,50 EURNormaler PreisGrundpreis €7,00/kg€4,99 EURVerkaufspreis €3,50 EURSale -
Nestlé Shredded Wheat Blaubeerweizen 450g
Normaler Preis €5,85 EURNormaler PreisGrundpreis €13,00/kgVerkaufspreis €5,85 EUR