Collezione: Fruit and Cream Fillings – Custards, Creams, Mousse and Dessert Mixes
-
Robertson's Classic Mincemeat 411g
Produttore:Robertson'sPrezzo di listino €6,59 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €16,03/kg€5,99 EURPrezzo scontato €6,59 EUR1 -
Bird's Custard Powder 250g
Produttore:Bird'sPrezzo di listino €3,59 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €14,36/kg€3,99 EURPrezzo scontato €3,59 EUR1In offerta -
Bird's Ready to Serve Vanilla Custard 750g
Produttore:Bird'sPrezzo di listino €3,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €5,32/kg€4,99 EURPrezzo scontato €3,99 EUR1In offerta -
Koala Seedless Passion Fruit Pulp 565g
Produttore:KoalaPrezzo di listino €5,39 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €9,54/kgPrezzo scontato €5,39 EUR1 -
Koala Passion Fruit Pulp with Seeds 565g
Produttore:KoalaPrezzo di listino €5,49 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €9,72/kgPrezzo scontato €5,49 EUR1 -
Princes Rhubarb in Light Syrup 540g
Produttore:PrincesPrezzo di listino €4,19 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €7,76/kgPrezzo scontato €4,19 EUR1 -
Ambrosia Custard 400g
Produttore:AmbrosiaPrezzo di listino €3,96 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €9,90/kgPrezzo scontato €3,96 EUR1 -
Nestlé Carnation Caramel 397g
Produttore:NestléPrezzo di listino €3,85 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €9,70/kg€6,99 EURPrezzo scontato €3,85 EUR1In offerta -
Condi Vanilla Custard Cream Powder 500g
Produttore:CondiPrezzo di listino €4,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €9,98/kgPrezzo scontato €4,99 EUR1 -
Ambrosia Creamed Rice Pudding 4 x 125g
Produttore:AmbrosiaPrezzo di listino €5,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €5,99/125g€6,99 EURPrezzo scontato €5,99 EUR1In offerta -
Princes Black Cherry Fruit Filling 410g
Produttore:PrincesPrezzo di listino €4,39 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €10,71/kgPrezzo scontato €4,39 EUR1 -
Farmlea Real Dairy Custard 400g
Produttore:FarmleaPrezzo di listino €3,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €9,98/kgPrezzo scontato €3,99 EUR1 -
Koala Mango Pulp 450g
Produttore:KoalaPrezzo di listino €3,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €8,87/kgPrezzo scontato €3,99 EUR1 -
Princes Apple Fruit Filling 395g
Produttore:PrincesPrezzo di listino €4,89 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €12,38/kgPrezzo scontato €4,89 EUR1 -
Koala Lychees in Syrup 567g
Produttore:KoalaPrezzo di listino €4,79 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €8,45/kgPrezzo scontato €4,79 EUR1 -
Andros Apple Purée for Desserts 730g
Produttore:AndrosPrezzo di listino €4,69 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €6,42/kgPrezzo scontato €4,69 EUR1