Collection: Toothpaste – Colgate, Oral-B, Aquafresh and More
-
Colgate Maxi Protect Caries Fresh Toothpaste 75ml
Fournisseur :ColgatePrix habituel €3,99 EURPrix habituelPrix unitaire €53,20/LPrix promotionnel €3,99 EUR1 -
Colgate Kids Bluey Strawberry Toothpaste 0 to 5 Years 50ml
Fournisseur :ColgatePrix habituel €3,99 EURPrix habituelPrix unitaire €79,80/LPrix promotionnel €3,99 EUR1 -
Colgate Anti-Tartar Whitening Toothpaste 75ml
Fournisseur :ColgatePrix habituel €2,99 EURPrix habituelPrix unitaire €2,99/75 ml€3,59 EURPrix promotionnel €2,99 EUR1Promotion -
Sensodyne Rapid Action Toothpaste 75ml
Fournisseur :SensodynePrix habituel €6,29 EURPrix habituelPrix unitaire €83,87/L€5,99 EURPrix promotionnel €6,29 EUR1 -
Oral-B Junior Toothpaste 6 to 12 Years 75ml
Fournisseur :Oral-BPrix habituel €4,99 EURPrix habituelPrix unitaire €66,53/LPrix promotionnel €4,99 EUR1 -
Aquafresh Eucalyptus Lime and Mint Toothpaste 3 x 75ml
Fournisseur :AquafreshPrix habituel €8,99 EURPrix habituelPrix unitaire €39,96/L€9,99 EURPrix promotionnel €8,99 EUR1Promotion -
Colgate Triple Action Toothpaste 100ml
Fournisseur :ColgatePrix habituel €3,29 EURPrix habituelPrix unitaire €32,90/LPrix promotionnel €3,29 EUR1 -
Sensodyne Clinical White Anti-Stain Toothpaste 75ml
Fournisseur :SensodynePrix habituel €7,99 EURPrix habituelPrix unitaire €106,53/L€5,99 EURPrix promotionnel €7,99 EUR1 -
Theramed Junior Strawberry Toothpaste 1 to 6 Years 50ml
Fournisseur :TheramedPrix habituel €4,39 EURPrix habituelPrix unitaire €87,80/LPrix promotionnel €4,39 EUR1 -
Theramed 2 in 1 Junior Toothpaste and Mouthwash 6+ Years 75ml
Fournisseur :TheramedPrix habituel €4,39 EURPrix habituelPrix unitaire €58,53/LPrix promotionnel €4,39 EUR1 -
Colgate Sensation White Toothpaste 75ml
Fournisseur :ColgatePrix habituel €3,89 EURPrix habituelPrix unitaire €51,87/LPrix promotionnel €3,89 EUR1 -
Colgate Herbal Toothpaste 75ml
Fournisseur :ColgatePrix habituel €3,09 EURPrix habituelPrix unitaire €3,09/75 mlPrix promotionnel €3,09 EUR1 -
Aquafresh Gentle Mint Toothpaste 75ml
Fournisseur :AquafreshPrix habituel €2,89 EURPrix habituelPrix unitaire €38,53/LPrix promotionnel €2,89 EUR1 -
Aquafresh Intense White Toothpaste 2 x 75ml
Fournisseur :AquafreshPrix habituel €6,99 EURPrix habituelPrix unitaire €6,99/150 mlPrix promotionnel €6,99 EUR1 -
Tantum Verde Mouthwash 1.5mg/ml 500ml
Fournisseur :Tantum VerdePrix habituel €19,95 EURPrix habituelPrix unitaire €19,95/500 gPrix promotionnel €19,95 EUR1 -
Sensodyne Clinical White Enamel Strengthening Toothpaste 75ml
Fournisseur :SensodynePrix habituel €7,99 EURPrix habituelPrix unitaire €106,53/L€5,99 EURPrix promotionnel €7,99 EUR1